Адрюшка Rush

У меня кудри, но хотелось би ровние волоси. Подскажите какие действия предпринимать?))

Ольга Бреева

единственное помогающее средство это утюжок больше ничего а феном сама ты не выпрямишь так чтобы держались

Ол
Оля

Мне кажется кроме утюжка, сделать твои волосы прямыми, ничего не поможет)

Татьяна Князева

Можно выпрямлять волосы специальным утюжком для выпремления волос.

Ромчик Королёв

кудри - выпрямить, прямые - закрутить. плойка и что там ещё у вас девушек ? 🙂

Максим Комаров

Вы даже не понимаете, какую глупость сделаете, если поменяете такие волосы. Удачи

Екатерина Чепурнова

сделай кератиновое выпрмямление))