Денис Димитриев

Если творога 50 грамм мешать с 1 ложкой меда, много ли калл. будет в нем?

Наталья Мардиева

Очень хорошо на завтрак и калорий немного, а оч. полезно.

Елена Фролова

Простое сложение, мёд можно условно по калориям приравнять к сахару, творог - от жирности.

Елена

Чет маловато. Я на полдник иногда 250 грамм съедаю. Для завтрака вообще грустно - не хватает 50 грамм сухой овсянки. А то будешь полумертвая ходить. Ккал в день должно быть не меньше 1200, иначе организм будет есть сам себя, а не жир. Жир то останется. Сначала уйдут мышцы, а потом и внутренние органы. Хочешь быть бесплодной? Вперед. Я отлично худею, кушая 6 раз в день более 1500 ккал, учусь за границей, работаю на 2 работах и хватает времени и сил еще на спорт. Сама просыпаюсь в 5 утра - шик. Прошли депрессии, куча болезней, бросила курить...

Машенька Звездочка

творог -100-150Кк 15гр меда -100. Кк. а может есть смысл на углеводы внимание обратить жир от них растет. ( а не от Кк _). тренер по питанию опыт работы 16 лет.

Grimme Gray

обезжиреный творог - 100 ккал/100 гр
ложка меда - 15 грамм
итого 50 + 60 = 110

но творога советую побольше положить, хотя бы грамм 100

Вероника Калашникова

это хороший завтрак, а насчет ккал не волнуйся это не так много