Са
Сая

Как "сжечь" съеденные 50 грамм семечек?)

Стараюсь правильно питаться, вечером только кефир, если есть захочется, но сегодня что то сорвалась и сргызла пол стакана семечек и шоколадку две дольки (((Заниматься, наверно, смысла сейчас нет. Как бы мне наверстать, то, что съела?

Ольга Козлова

попрыгайте со скакалкой минут 20)

Андрей Невструев

полей бензином и подожги ))

Евгений Апенин

На следующий день меньше есть и заниматься спортом

Алексей Лаврентьев

От одного раза ниче не будет.. а от семечек не толстеют... И к вашему сведению от калорий тоже.. толстеют от гормонов.

Fadeeva Natalia

Семечки действительно надо сжечь огнём а во всем остальном беспокоится не о чём экстра черный не повредит!

Михаил Беляков

да, скакалка минут 20 ...