Лидия Бурлакова

съеденое за сегодня....

нормально ли так питаться при правильном питании? сегодняшний день: утро :хлопья диетические с молоком, батончик мюсли,... обед: суп (сырки, картофель, вода, кукуруза).... ужин :половина куриной варёной грудки, 1 яблоко....

Артак Чибухчян

Я бы молочку добавила : кефир, творог нежирный. Добавить перекусы в виде фруктов .

П. с. Советую стакан воды выпивать перед каждым приемом пищи и фрукт кушать.
Только на тощак цитрусовые не думайте кушать.

Татьяна Логашова

Прекрасное меню для одного из дней правильного питания.

Алексей Микус

Нормально. Прибавить еще грейпфрут, вообще красота будет.

Александр Уткин

воды не менее 1,5-2 литра по стаканчику в течении дня обязательно и зеленый чай.

Наталья

согласна с Good Luck
Только я пью за полчаса до еды и через 40мин - час после.
Если есть возможность - ешь 4 раза в день. У меня в 7 завтрак, в 11 перекус, в полтретьего примерно обед, ужин с 6-до 7 (ужин фрукт, творог обезжиреннй в нём белка много (туда грам 30 хлопьев фитнесс иногда) , овощной салат можно)

С середины сентября по сегодня минус 20,5 кило. + тренажёрка