Ольга Есенина

Как отработать, например, три съеденных блинчика с повидлом.

Если я съем днем допустим, как сделать так, чтобы они не отложились в жиры и не набрался лишний вес.

Светлана Юдович

Это 561ккал. Езда на велосипеде (со скоростью 14 км/ч) 2часа. Уберите пробел.

Liuda Kirkova

Ну, 15 рублей можно отработать, нанявшись в ЖЭК дворником за 0,5 дня

Евгения Белоусова

3 не отложатся.... масленица ведь !!