Марина Ефремова

Можно ли поправиться от семечек, если есть их в большом количестве?

Вова Ходяков

говорят, сщелканная пачка семечек равна одной полной тарелке еды.

Катерина Натарова

еще как ..особенно в ляшках, боках и на животе

Татьяна Нечаева

Нет... Ибо гопники, пожирающие их (семечки) в огромных количествах, худые, что твоя корова, как сказал бы Йозеф Швейк...

Саша Саша

мешками есть будите?

Александр

Нет но стул будет лучше

Ольга Свибович

полнят семечки, если съедать в день больше горсти

Та

Не смешите народ, КОНЕЧНО ДА.

Эльвира

Конечно можно, семечки очень калорийны - в 100 г семечек - 550 ккал. - примерно 1/3 суточной нормы.

Зарина Шевцова

в день мы должны получать 20 ккал на 1 кг массы тела, в 100 гр (маленькая упаковка) семечек 600 ккал вот и думай)))