Нурзат Алымкулова

От семечек жаренных полнеют?

Я сижу на диете - скорее на голодвке, если эт оможно так назвать. Ем только офощи фрукты, можно ненмого вареной рыбы, яйцо или кусоцек сыра. И то раз в день! Все остальное время употребляю много жидкости. В основном пью воду, соки.
Иногда по вечерам ем семячки. А то тут недавно прочитала что от ниж можно сильно набрать вес.. . 0_о.. . Я 17 лет я придерживаюсь каких-либо диет - а семечки всегда ела приличное колличество по вечерам.. . Но все равно худела.. . И вот .. Что теперь думать - кто что посоветует?

Jun

Не полнеют!

Farid Kurbanov

Семечки очень калорийны.

Remix Remix

В 100 гр семечек содержится примерно: 578кл, 21 гр белка, 3 гр углеводов, 53 гр жира. У человека При нормальной диете, с хорошим калоражем и правильно составленным бжу, такой вот "перекус" на ночь отложиться в жирочек, но учитывая вашу диету, в которой практически отсутствует белок, и полезные жиры, 100 гр семян на ночь вам вредны не будут.

Татьяна Юдакова

нельзя есть разв день, вы что, организм будет получать мало еды и редко, и пытаться накопить жирку на такой случай, лучше еду разбить на несколько приемов

Айка Айкоша

Переходи на ПП. там и семечки можно

Надежда Дюльгерова

Думаю, да, так как там много калорий.
Если семечками ты заменяешь обычный приём пищи, то нет.