Марина Петракова

полнеют ли от черного хлеба?

Полина Олина

просто ешь мало

Дмитрий Сиротин

Полнеют не от еды, а от ее количества

Рома

Нет!

Тарас Никандров

Да. Как и от белого.
Для похудения попробуйте использовать серый хлеб муки грубого помола.

1Елена 1Королева

наоборот от белого больше

Артём

от любого хлеба полнеют- простые углеводы. Но черный менее калориен, чем белый. Еще хорош отрубной

Елена Гурщенко

от любого, желательно его никакой ни есть (я сама с нового года уже 3 месяца его ни ем) и не тянет

Николай Фролов

Да от любого хлеба полнеют лучше вобще его не есть

Владимир Суковатов

в обычном да. он всего на 10 каллорий меньше содержит чем белый. вот с отрубями хлеб будет полезней.

Светлана Педанова

выбирайте хлеб, в котором в составе на первом месте-ржаная мука. такой хлеб содержит сложные углеводы, и вредным для Вашей фигуры не будет) но кушать его нужно в умеренных количествах и, желательно, в первой половине дня:)