Eldar

Если при том же темпе жизни, я буду съедать на 500 грамм черного хлеба в день больше (то есть все есть с хлебом) , то...

... какой прирост массы будет за месяц? И будет ли он вообще?

Ек
Екатерина

Это надо смотреть какой расход энергии происходит, тяжелая работа, занятия спортом.. . Прирост жирка скорей всего будет, но не мышечной массы, понятно?

Ирина

смотря сколько вы будете кушать помимо хлеба