I?
Irina ????????????????

При поступлении можно давать копию медицинской справки 086????

Гостья Из Прошлого

Вообще, кроме ксерокопии паспорта и аттестата больше ничего не требуют (поступала в прошлом году)

Андрей Голянд

вроде да, только нужно заверить у нотариуса)

Рустам

я давал) везде по разному

Ал
Алексей

да надо копию для начяла

Олеся Сизова

Обычно медсправку сдают уже в сентябре, когда точно уже поступишь. Поэтому копии справок делать не надо. И на нотариуса тратиться тоже не надо.