Ганишер Ахмадов

Если прибавлять в перерывы между сигаретами по часу то можно бросить курить?

Алексей Рыбин

То курить хочется ещё больше...

Юлия Рвачева

нет, но можно невроз заработать. и с каждым отдалением сигарета будет все более желанной.
бросайте сразу. щедящие методики призваны вернуть вас к доктору.. . и не один раз, включая пластыри, таблетки и прочую ересь.. .

зы не курю 5 лет, курил 10

Олег Бекренев

если серьёзно заболеешь - бросишь сразу! боль и страх - лучший помощник в этом деле.