Макс Цорионов

Как называется место в Голливуде, где звезды на асфальте у знаменитостей?

Юлия Хавроничева

Голливудская «Аллея славы» (Walk of Fame)

Голливудская Аллея славы Одна из главных достопримечательностей Голливуда, знаменитая «Аллея славы» , представляет из себя цепь тротуаров расположенных по обеим сторонам улицы с 15-ю блоками на бульваре Голливуд и с 3-мя блоками на Вайн Стрит. Ежегодно аллею посещает около 10 миллионов человек. Аллея состоит из около 2400 пятиконечных латунных Звёзд вложены в шестифутовый террацовый пол. Каждая из звезд отмечает достижения определенной реальной или вымышленной "звезды" в сфере музыки, киноиндустрии или телевидения. "Аллея славы" была открыта в 1958 году.

Сергей Ершов

Hollywood Boulevard

Марго

Аллея Славы

Ел
Елена

стена плача.

Zarina Kobulova

Hollywood Blvd. - Walk of Fame

Па
Павел

Аллея Савы