Ан
Анютка

Как попасть из России в Голливуд

Оксана

Москва-Лос-Анджелес-название рейса! Голливуд находится в Калифорнии, это рукой подать от аэропорта!

Андрей Терентьев

самолетом до Лос-Анджелеса, а там на электричках

Ал
Алексей

Музыкальная школа-танцевальная студия-театральное училище-театр-кино.
Или модельное агенство-подиум-кино.
Или правильная постель-кино.

Санечка Новикова

Ракетой? А туда-то за что?)

Анастасия Соболева

Берите билет на самолёт до Лос-Анджелеса, по прилету спросите как добраться до Голливуда.

Лона

На самолете Россия-Голливуд.

Владимир Колесникович

Голливуд -- это один из районов Лос-Анджелеса.
Т. е. нужно долететь до Лос-Анджелеса, а оттуда на любом автобусе или такси до Голливуда. Только адрес уточните, куда именно вам нужно в Голливуде.

Андрей Сурняев

Долететь до Америки, приехать в Лос - Анжелес, и вот вы и в Голливуде.