Гулия

Привет, кто-нибудь знает, как правильней попасть в Голливуд из России? И во сколько лет покорять Голливуд лучше?

Из России в Голливуд

Женя Гуллер

Вас там не ждут.

Na Ta Lee

покорять Голливуд можно в любом возрасте. Но попадают туда особенные, избранный, которые многого достигли или проявляли себя где надо. Либо связи.

Евгения Михеева

Кого-кого покорять???! Я бы тебя послал Нижний Тагил покорять, а то зажрались некоторые...

Шурик Московский

Ну горы тоже особо не ждут альпинистов. Если есть желание, а главное талант.. то в путь. Например актер Ельчин. Погуглите.