Олег Симкин

как попасть в голливуд

Elzar

на самолёте

Мурад Мамедов

Начнём стого, что сначала нам нужно оформить загранпаспорт...

Елена Чанкселиани

Купи билет на самолёт.

Клара Дорджиева

Не вздумай на самолёте... .
НАДЁЖНЕЙ НА ТИТАНИКЕ....

Вя
Вячеслав

Сложно, но возможно.
Как вариант на самолете.

Маша

Попасть на киностудию?

Ольга Левчук

Прилетите в Лос Анджелес и доедите до этого района на такси) Все очень просто. Так же можно сходить на экскурсии по киностудиям)

Сергей Горохов

сесть в зеленозглазое такси и ехать в Голливуд, пока не отпустит

Ел
Елдос

Москва -> Калифорния -> Лос-Анджелес. Там находится Голливуд стоит купить билеты, туда и обратно, и гостиницу по близости забронировать заранее. Если ваша мечта посетить Голливуд, то что вам мешает? Нужны только деньги.

Антон Яковлев

С артистами общаться хочешь ?