Артак Саркисян

что больше всего повлияет на успех актера в Голливуде ?

Красивая внешность или сильный дух, и внутренние качества: настойчивость, упорство, целеустремленность. И с чертой, когда ты с простой внешностью такого мнения что ты самый лучший, горы свернешь и какого нибудь Бред пита за пояс заткнешь... или даже если нужно отметелишь его...

Галина Шевчук

Удачливость и талант.

Петрова

Всё, что вы описали сами! Ещё талант. Вот Кристиан Бейл, например, просто идеал актёра и мужчины!

Дмитрий

мечты