Александра Тершинова

Кто самый гениальный актер в Голливуде?

В2
Волчара 2010

Том Круз, Джонни Депп, Киану Ривз... а из молодых нравятся Джеймс Франко, Джейк Джилленхол, Шайа ЛаБаф...

Пырсов Вячеслав

Александр Невский

Евгений Шепилев

Квентин Тарантино, он же режиссёр.
это моё мнение.

Фуад Бушуареб

Джонни Депп

Нина

Лео

Наталья Бутенко

самого гениального нет, а хороших много: Дастин Хоффман, Джек Николсон, Энтони Хопкинс, Аль Пачино, Том Хенкс, Тим Роббинс...

Ольга Шевцова

аль пачино, Том Круз, Киану Ривз, Дастин ХоффманКвентин Тарантино,

Юлия

Депп

Наталья Снеткова

Билл Мюррей, Том Хэнкс, Мел Гибсон, Леонардо Дикаприо, Эндрю Линкольн, Норман Ридус, Кевин Бэйкон, Джон Кьюсак