Андрей Носырев

как преодолеть языковой барьер. если я хочу попасть в голливуд

ведь все равно вряд ли я смогу знать язык как сами американцы, я не буду знать полный смысл слов.

господа не пишите всякую хрень как Маркелов, я серьезно

Светлана Селиванова

переезжай в Штаты, по минимуму говори на русском, общайся с американцами, через некоторое время ты начнешь все понимать, так же как они. самый лучший способ изучить язык - это полное погружение в языковую среду.

Татьяна Нащинская

иди работай *****итуткой и в голивуд и в мексику возьму хаха

Надежда Дронова

Они знают английский, так же как и мы русский, то есть они редко употребляют слова, которые не появляются в их жизни.
Достаточно подучить английский для общения, а потом и понемногу будут изучаться новые слова. Все это занимает года 2-3

Наташа Соловьёва

Используй как конкурентное преимущество!
http://www.youtube.com/watch?v=d4okxow8bNo

Ольга Воробейчик

На уровне американцев ты будешь знать язык только после 8-10 лет в Америке. И не стремись ты в голивуд, там не так сладко как показывают в кино, и очень малое количество людей добиваются там чего то, а если у тебя денег нет, то туда вообще лучше не суваться.