Арсений Не Скажу

Хочу попасть к девушке в Хмельницкий из России

могут ли меня снять с поезда при проезде через Киев? И вообще разрешено ли посещать гражданам РФ Украину?? ? Какие могу быть проблемы при въезде в Украину?

Viktor Lebedev.

НЕ ПУСТЯТ! ! Запрет на въезд мужчинам -россиянам от 15 до 60лет. ТВ что ли не смотрите?

Маринка Ахмедова

У вас должны быть веские причины. Похороны болезнь свадьба (и то под вопросом) Лучше везите к себе

Анна Липинецкая

Граница Украины с Россией сейчас закрыта.

Вячеслав Бабичев

только на танке....

Лена Вечкилёва

Забери ее лучше в Россию. Там тебе жизни не будет. Или скажи, прощай.