Евгений Горячев

Хотим с умжем поехать в Калужскую обл. в святое место "Оптина пустынь"

но проблема что е можем найти гостиницу, может кто подскажет, какие либо гостиницы на трассе киевской?

L@dy Uncert@inty

Святое место только одно, и находится оно не в Оптиной пустыни, да и вообще не на территории РФ.
Насколько я знаю, Оптина пустынь - это монастырь. Там посетитель, желающий заночевать, может остановиться в его кельях.
Есть ещё разные турфирмы, организующие всякие поездки для адептов христианских заблуждений по всяким монастырям (кабы сам заблуждался - непременно бы ездил! ) Один (не единственный: яндекс выдаёт море вариантов) из примеров таких поездок см. в "Источнике".

N*
Natali **

Интересно почему именно туда. Что там такого особенного?