Лилия Романцева

Посоветуйте, стиральную машину в пределах 12 000 какую купить?

Александр Толмачёв

У меня Ардо 15 лет, но дважды меняли подшипники. Первая замена была уже у 10-летней. Как не хочется, но вскоре придется наверное менять. Много читала всяких отзывов в интернете, какие марки, какая сборка. Но придя в магазины бытовой техники, а живу я в небольшом городке, увидела сборку Россия, Китай, Турция. Ни тебе Германии, ни Италии.. . Может в крупном городе можно что-то покачественнее купить, но у нас невозможно. Так что все эти машинки, которые 15 лет проработали, были собраны 15 лет назад. А что сейчас можно купить - как повезет.

Toshka

у меня аристон уже лет 8 служит

Владимир Гредасов

тоже за аристон, если место позволяет берите с вертикальной загрузкой, там два подшипника, это надежнее. С фронтальной загрузкой при неправильном положении белья подшипник (он там один) легко выходит из строя, а отзывы можете почитать на разных сайтах, например, http://torg.mail.ru/review/goods/washingmachines/hotpoint-ariston-789/. Кстати у меня был и индезит, лет 15 прослужил, правда подшипник пришлось менять, машинку болгаркой вскрывали...

Ольга Москвитина

у нас ВЕКО на 5кг, 3й год не жалуюсь

Елена Лысенко

ищите LG)НА МОЙ ВЗГЛЯД, ОДНИ ИЗ САМЫХ ЛУЧШИХ СТИРАЛЬНЫХ МАШИН