Сергей Рогожин

женщины и собаки что у них общего?

Женщин нужно дрессировать как собак, они должны знать своё место и кто глава семьи. кто вожак. зная свою роль женщина будет гармонично существовать рядом с любимым мужчиной. не каких поблажек, только воспитание и работа. женщина должна подчиняться! Только так можно построить гармоничные отношения.

Альберт

удачи в поиске дуры! )))

Мурад Мамедов

любимый мужчина и дрессированная женщина? ! сам то понял, что написал)))))

Ми
Минин

Плохо, когда ребенок видит, как отец дрессирует маму, вот яркий пример!!!

Tamirlan T

Рядом в восторге, нет запятых, нет слов, где нибудь ее подхватят, ну уж важ маж. Я пишу свой роман, под название жизнь, я уменю платить, умножая на два

Александр Савельев

Да Вы садист какой то. Подчинение, хозяин, дрессировка. Странные у Вас понятия о гармонии.

Виктор

умная женщина сама будет понимать какой перед ней мужчина и что с ним нужно делать и как вести, ну собственно говоря - придурка-дрессировщика обойдет стороной

Александр Грачёв

Тебе не повезло с женщиной!! ! Сочувствую.

Варвара Саляхова

Все наоборот, не так грубо отвечу, но чтобы мужчину сподвигнуть на что-то знание кинологии просто незаменемы, уж поверьте мне)))

Дмитрий Дубровин

Ну неужели вы не знаете что общего? Да кобели же!! ! Видели вы влюбленного кобеля? Вот так мы вас и строим и плевать на всю дрессировку хотели!!

Egor Golubev

то же самое как и общего между некоторыми мужиками и козлами- и молока нету и шерсти мало и шкура не ахти, и мозгов у многих нет- а стадо держать надо и увеличивать- без него ни куда ((((((((( вот и паси такого.

Anvar Fazilov

Кобели!

Денис

сдд (сожрите друг друга)