Кристина Закоян

что общего между собакой и кометой?

Татьяна Степанова

нормальный человек скачет что ничего, параноик скажет что оба с хвостом

Настена

у них есть хвост

Bobur

хвост есть)

Мария Шипова

Первый и единственный состав народных депутатов РФ был избран 4 марта 1990 года. По итогам выборов ни одна фракция не имела абсолютного большинства голосов. Указом Президента РФ «О поэтапной конституционной реформе» деятельность Съезда народных депутатов РФ и Верховного Совета РФ прерывалась, однако сам Съезд (большинство его депутатов) этому Указу не подчинился, а сам он Конституционным Судом РФ был признан противоречащим Конституции РФ.

Елена Левина

И та, и другая могут появиться неожиданно, и вселить в человека панический страх