Сергей Демин

Уберите на теле тату пжл? аккуратно, зарание спасибо

Аня Алексеева

В фотошопе то можно убрать. А вот лет через 10, что делать будешь: -)) Вот такая у тебя перспектива: -))

Юлия Кашина

бабушке хочешь фотку выслать?

Лена Вечкилёва

Умных тут много. Раз цифорок куча, можно и какашками людей поливать. Тонировка хорошая, сделать бы по-ярче. Что касается техники-она никакая. Вышли исходник мне на почту, уберу татушки

Александр

Воронеж?
А в жизни убрать намного сложнее.. . Представляешь, как это будет смотреться лет через 30?
Убрать с фотки нет проблем - пришли оригинал.