Шурик Московский

Уберите этот ид пожалуйста аккуратно чтоб не видно было у руки у меня кривые

Огнёва Женя

Если действительно, очень-очень надо - можно и поработать.. . после того как вопрос сформулировать сможешь. А если тебе "поиграться" - так играйся сама. Я не играюсь.
Надеюсь знаешь чем работа отличается от игры.

Стасончик Бабалов

ИД - это мужик, видимо.. . Иван Диваныч или ещё как-то.. . Можно глаза крестиком зарисовать и всё.

Natalia Peksheva

ид это кто

Марина Петракова

Сиреневый оттенок заглушил вот вдобавок