Михаил Fox

Canon EOS 600D vs Nikon D3200 Kit ?

Наталия Корягина

600D старше классом, имеет более продвинутое управление, поворотный. экран, и довольно говенную матрицу. Д3200 имеет рудиментарное управление (почти все запрятано в меню) , не имеет поворотного экрана, но несет на борту весьма крутую матрицу.
По системам - у сапога дешевле оптика, нет проблем с безмоторными стеклами на младших моделях, есть возможность ставить без геморроя советские стекла (если конечно планируете подобный онанизм практиковать) , исторически лучше видео. У Никона в среднем по больнице лучше автофокус, последние поколения камер заметно выигрывают по матрицам, и есть такая хорошая штука как CLS, что во многих случаях избавляет от необходимости покупки радиосинхронизаторов. Так что тут кому что больше нравится.

Эннка Сианка

А пусть Кэнон. 🙂
У Меня Соня, а ты помучайся.

Алексей Птицын

600d с d5100 равняется.
Я за Кэнон.

Sex

да будет срач!

я за кэнон ))))))))

Эдик Белозеров

Ну незнаю обе камеры кроп фактор, если обучатся то конечно Cenon, хотя без разницы. Хотя главное это объективы не важно какая тушка.

Санек Соколов

Формально 600-й выше классом, чем 3200.

У 3200 однаклассник 1100 кэнон. А одноклассник 600-го кэнона - 5х00 никон.

Так что, образно говоря, 600-й. Но не потому что кэнон, а потому что объективно лучше.

Серых Ирина

Купите D5100+35 1.8G