Ма
Манюня

Хозяин квартиры после выписки продолжает в ней жить.

Какие права имеет собственник квартиры, если он выписался из нее? Имеет ли он права жить после выписки в этой квартире и пользоваться светом, водой, газом и т. д.?

Сергей Концедалов

Если он собственник квартиры, то не имеет значения, прописан он там или нет.

Владимир Евченко

Хозяин квартиры имеет все права, которые принадлежат собственнику, независимо от прописки.
В данном случае прописка это административный акт...

Екатерина Мельникова

прописки давно уш нет. есть регистрация по месту жительства и месту пребывания.

наличие /отсутствие регистрации у собственника в своей собственности никакой рояли не играет
Содержать ( оплачивать расходы на содержание и коммуналку) он обязан в любом случае.

Ко
Константин

Хозяин все может. Только и за долги спросят в суде с него, как с собственника, а не с простых прописанных (зарегистрированных) - копите факты пользования удобствами : ходите с камерой, задавайте наводящие вопросы -
Правда и выгнать хозяин может почти всех.

Мурат

Вы можете распоряжаться вашей собственностью по своему усмотрению, но ваше проживание в ней, без регистрации места жительства, считается пребыванием.
Отсюда следует, что если ваше пребывание-жительство будет более 90 дней, вы можете понести административное наказание в размере 2500руб.

Елена Февралева

Имеет все права.

Юлия Лапшина

дык, вынеси хозяина...

НЕ
Наталья Елясова

Так как прописки нет в России уже давно то значит он не смог и выписаться а значит вправе даже умереть в ней а не то что бы просто жить

Александр

не имеет. вызовите полицию