Да
Дарья

Водители-знатоки подскажите

При повороте руля в стороны, появились непонятные мне заедания, в чем может быть проблема? в рейке рулевой? Может смазать где надо, подскажите не особо разбираюсь, но хотелось бы своими силами для начала провести починку))

Ну я об этом думал, как-то резко это.. . ездил все нормально, в гараже 3 недельки зимой переночевала машинка и все заедает. .
Сам не пробовал влазить, но думаю будет проблемно, так как машина Mitsubishi Montero 3....

Mitsubishi Montero 3 2000года, 3.5литра 202 лошади... гидроусилитель руля, при поворотах нету звуков, все как и должно быть. только заедания..

ОК
Ольга Кулясова

какой автомобиль? усилитель руля гидро или электро? сопровождается ли поворот руля звуком каким либо?
без доп информации не скажешь сразу! если гидро усилитель то проверь уровень жидкости для начала

Виктор Майоров

Рейка скорее всего сухая, разбери промажь.