Александра

Знатоки, подскажите! +++

Купила диск DVD, проверила дома на дивиди с телевизором - по экрану полосы, фильм как будто через жалюзи.
Уже расстроилась что диск плохой, но проверила на компе - прекрасно показывает.. .
А на дивиди опять то же самое.. . Другие диски дивиди нормально показывает.
Подскажите, может в настройках телевизора что-то поменять? (он у нас новый, широкоэкранный, может поэтому? )

Мне очень надо этот диск именно на дивиди.

Наташа Романова

в вашем DVD такой вот декодер. лечится обновлением его прошивки (если есть) или переконвертированием на компьютере с последующей перезаписью на болванку.