Иришка Ласковая

Скажите когда будет хорошее. Наконец Ксения 8.12.82

Андрей Азарной

Хорошее у вас начнётся в этом году, начиная с октября месяца.

Василий

в ближайшее время все наладится но вам нужно взять себя в руки даже если вы по характеру не уверенный в себе паникер

Венера Арзыкулова

ВЫ самостоятельная женщина.. и Всегда...! выбор за Вами... думаю что у Вас скоро появится ребёнок в течении 1 года... и любимый .

Вл
Влад

ждите этим летом знакомство с мужчиной в дороге.

Артем Пупынин

вы встретите хорошего человека и у вас завяжется крепкая дружба, которая может перейти в романтические отношения

Юлия Щербакова

Август-сентябрь

Миш Миш

Завтра.

Андрей Голубятов

будет, наберитесь терпения

Марина Куштавкина

как только что то для этого сделаете )

Юлия Уварова

богатый тебе не светит, пиши -не пищи.

Юл
Юлия

Через пару дней будет хорошо

Влад Степанов

Всё в ажуре будет, главное идти уверенными шагами к своей цели)

Надюшка Кривко

когда закончится плохое

Толкователь Снов

Как только, так сразу и будет хорошее.