Павел Титов

Сказал А и пропал, забыв сказать Б (((

Астролог прислал два графика, а потом пропал ((( Может заболел, может случилось что, но описания ни какого. Может мне пора на кладбище или под венец. Подскажите кто ЗНАЕТ. Интрига спать не дает.)) )

Дмитрий Грачев

Вообще то показатель того что вам и не надо знать свой гороскоп.
Но если уж хотите.. .
Данные заново и поточнее. Все. И что собственно вас интересует?
Все по мейлу.

Света Козлова

дебил ты вася