Евгений

Где набратся сил за секунду взять и все забыть? Её не могу забыть ( .

Константин Медведев

Очень тяжело, может и не получится. Попробуй назначить себе время - например 1 сентября, я забуду. Может сработает? В любом случае желаю удачи и любви!

Андрей

Попробуй переключись) на более что то интересное) учеба! Работа! другие девушки наконец))