Zzz

Не могу её забыть уже 7 месяцев 😞

После неё были еще девченки, но она была самой первой как мне показалось настоящей любовью. Разошлись не очень хорошо, но сейчас не об этом. Понимаю что нужно забыть и двигаться вперед, но до сих пор вижу девушек с такой же прической и перед глазами возникает её образ. За частую путаю с ней проходящих мимо. Я как ненормальный! Посоветуйте пожалуйста как от этого избавиться. Я для себя ужепонял что она была для меня не самой подходящей, но сердцу не прикажешь. Вот и сейчас бывает грущу, вспоминаю, самому перед собой стыдно. Парадокс 😞

Юляша Л

это так кажется. потому-что достойную не встретил. самое лучшее-перестать жалеть себя и не жить прошлым