Денис Малинин

Как перестать любить? Помогите. Ну не могу я забыть её. Помогите пожалуйста.

Этери Циклаури

Занять себя действительно интересным и НОВЫМ делом.

Сергей

Нельзя так убиваться! Должны же быть другие интересы! ? Тебе я могу сказать как и твои родители, что полно ещё будет всяких.

Алёна

От простой привязанности можно отмахнуться, найдя новую пассию, а от настоящей любви не отмахнешься. Другая будет напоминать о любимой и будешь сравнивать и в итоге скажешь-эх не она это и не хочу ее.

Natali Shapar

Любите, если сердце пока не отпускает.

Юрий Сунцов

Никак, к сожалению... Пока само не отпустит...

Оксана Вершенко

почему нужно перестать любить ?))) Любовь это дар и человек иногда не в силах запретить любить другого человека. Любите ибо это Дар Божий и дается он не всем.

Дмитрий Черепанов

скажи ей что любишь ее. а если без толку то тогда не думай о ней, думай о другой девушке и забудешь ее