Олеся Ермошкина

Не могу ее забыть (((((

Мне 23, ей 31 и мы безумно любим друг друга, Но мы не можем жить вместе. Мы находимся очень далеко друг от друга . Я не могу оставить свою мать и сестер. Отец умер, деньги в семью приношу я, я не могу их оставить. Она не может переехать ко мне, по многим причинам, не могу о них говорить. Мы расстались уже пару месяцев. За это время я пытаюсь ее забыть, у меня сейчас новая девушка, но я все равно думаю только о ней. Как мне ее забыть ?

Елена Попова

Минуточку, а чем вас не устроил бы такой вариант: переезжаете к любимой, там устраиваетесь на работу, а маме и сестрам присылаете деньги оттуда? Если она нормальная женщина, поймет и согласится с этим.

Яна Иванова

Время лечит. Возьми себя в руки.

Лена Пур

не теряйте любовь из за быта
делайте все возможное что бы быть с любимой