Армен Погосян

скажите что это? или я просто почувствовал состояние человека?

начну с того что расстался год назад с девушкой при неприятных обстоятельствах.. .
в итоге еду сегодня на машине потом бац какое то наваждение тоски хреново как уж вообще стало минуты на 2(и начал думать как бы о ней сердце начало выворачивать как бы) . Спустя минуты 4 не помню точно (но это чувство тоски практически исчерпало себя) вижу она едет в автомобиле ..но вроде она меня не видела.
Объясните что это со мной было????

Елена Пастухова

скорее всего было магическое воздействие на вас ранее.

Jamal Bro

Да такое бывает, когда есть чувства и душевная близость между людьми - телепатия или просто шестое чувство! Вы почувствовали ее на расстоянии, т. к. еще остались видимо в душе чувства и привязанность к девушке. Самое интересное, было ли с ней такое же ощущение как у вас?)

Вячеслав Сидоров

Если люди находятся рядом друг с другом довольно долгое время, а потом их раделяют на большое расстояние, то они могут чувствовать друг друга, точнее, чувствовать, как приближаются или отдаляются друг от друга.

А вы уверены, что это была именно она?

Юля Пархоменко

ангел от нее -кобылка