Дмитрий Иовенко

Что лучше? калонка или плеер? Скажите плиииз чем именно лучше!: * плеер за 3000р. а калонка за 600р.

Владимир Фролов

робяты когда ж вы будете читать то что пишет производитель - БЕЗ ОБИД ======== на упаковке изделия УКАЗАНЫ технические параметры : ЧАСТОТНЫЙ ДИАПАЗОН, ОМИЧЕСКОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ, МОЩНОСТЬ + масса другой не менее интересной информации ========= УЧИТЕСЬ ЧИТАТЬ ПОЖАЛУЙСТААААААААААААААААААААААААААА