Антоха Зайцев

какие ингродиенты для простого омлета

Елена Степанова

Пол литра молока + 4 яйца + соль по вкусу, хорошенько взбить и запечь в сковородке

Сергей Плохов

Яйцо, молоко, чуть соли.

Ольга Федорова

А добавьте ка к яйцам и молоку нарезанные дольками помидоры и тёртый твёрдый сыр. Вкус мням-мням....

Vahe Xaratyan

взбейте яйцо с молоком, посолите и выливайте на разогретую со сливочным или растительным маслом сковородку, накройте крышкой и через 5 минут готово

Анастасия Колупанова

яйца молоко соль и я зелень добавляю

яйцо, смтана, соль, все взбить и на сковорду, приятного аппетита)))

Денис Ким

Простой омлет это яйца, соль и молоко
Посложней плюс помидор, сыр, зелень

Sergey Borschev

Яйца, молоко взбить и чуть посолить. Можно добавить немного муки.

Ирина Мурлина

молоко. яйца. соль взбить. на сковородку и закрыть крышкой.

Юлия Кашина

самый простой рецепт яйца + молоко + соль по вкусу взбить вылить на разогретую сковоруду и все другой рецепт тоже самое только только перед тем как взбивать яйца добавить зелень укроп петрушку и зеленый лук а вот самый вкусный рецепт на разогретую сковоруду вложишь нарезанные помидоры и колбасу потом делаешь яйца + молоко + соль так же можно добавить зелень взбивать и вылить на сковоруду на колбасу и помидоры и готовить до готовности

Альбина Хаирова

яйцо+молоко+специи+укроп