Яковлев Андрей

Привет! Кто тут силен в ботанике? Поможете определить что это за растение?

Спасибо за помощь!

Эльмира

Сумах пушистый, или оленерогий (Уксусное дерево) — Rhus typhina L. = Rhus hirta http://flower.onego.ru/kustar/rhus.html

Дария Езерская

сумах дубильный

Кр
Кристина

Похоже на Айлант, его иногда называют "Китайский ясень". Это дерево к нам завезли из Китая вместе с гусеницами Айлантовой сатурнии, которую пытались разводить для производства натурального шёлка, в качестве кормового растения для неё. С шёлком как-то не получилось, а дерево акклиматизировалось, в Крыму и на Кавказе теперь обычное растение. .

P.S. - верно, сумах! Листья очень похожи.:))