Александра Волчкова

Может ли казашка понравиться русскому парнишке?

Александр Детков

По моему, национальность, вообще, нечего не решает, главное какой человек.

Ольга Соломенцева

Пожалуйста - Никита Пресняков и Аида.

Максим Паницкий

Одно из самых трудных испытаний на земле заключается в том, чтобы подняться выше мертвых систем - войн, религий, наций, разрушений, - отказаться быть их частью, а вместо этого выразить свое высшее Я.

Владимир Суковатов

Может. тем более если он правильный славянин - постарается распространить свой род 😎

Анна Исаева

конечно почему нет

Виктория Кондрова

До 25 лет-да, после этого они становятся страшными как атомная война.

Максим Гераскин

Навряд ли, большинству парней нравятся девушки славянской внешности, но конечно есть и исключения.

Игорь Капустин

Кончно, почему нет, я во вьетнаме в Камране на базе целый год встречался с вьетнамкой офицером таможни, до сих пор вспоминаю, она приходит ко мне во сне.