Almaz Babaev

При знакомстве с людьми что Вы в них в первую очередь отмечаете: недостатки или достоинства???

Малыш

Что больше бросается в глаза

Ан
Аня

Если человек сразу показывает свои достоинства, то что-то тут не то. Сколько-же у него недостатков тогда...

Эрлан Мурзаев

На недостатки, достоинства и так выпячивают, аж приторно = )

Лисёнок

на его голос...

Шалбуров Алексей

Раньше присматривался к недостаткам, сейчас и к достаткам и недостаткам.

Елена Бонопарт

на недостатки и достоинства по началу пофиг) ) создаю общий портрет человека...

Светлана Демина

на сообразительность))))))))))

Ее Е

манеры..