Сердар

Какие достоинства и недостатки могут быть у парня программиста?

Саша Кириенко

Почитай записки невесты програмиста)

Яша Кононов

сгорбленный дрищеватый прыщавый пацан 20-30 лет что у него может быть из достоинств дай ка подумаю

Мария Нахапетова

Достоинства: он классный
Недостатки: все остальные гавно

Василий Лукьянов

в чисто профессионалном смысле.?.. не знаю.

Вера

Достоинств нет, так как програмистов очень много, а недостаток один только - нет личной жизни. Есть подобие её

Boomer Boomer

Если он в Intel работает программистом то неплохая зарплата и офигительные условия труда....