Ал
Алан

Как создать irc Викторину?

Хочу сделать свою irc Викторину. потом переделать базу вопросов (по анатомии и физиологии) . Может кто нибудь наведет как это сделать

Михаил Шаров

Можно написать в гугле [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Суть в том, что нужно скачать некоторую программу (бота) , заполнить его настройки (например, указать адрес сервера и название канала) , и запустить его. Как-то так.