Шайдин Омаров

Видеокарта GeForce GT 540M на ноуте определяется как GeForce GT630M.

Отсюда и проблема ноут выключается из за отказа системы. Если удалить драйвер видеокарты ноут работает нормально. Проблема началось сама по себе. Ноутбук ACER.Помогите пожалуйста

Максим Тарасов

глянь по моделе ноута какая там видяха стоит и посмотри что стоит у тебя. Если стоит круче, сноси винду поставь драйвера под неё, если хуже, то неси обратно в магазин

а проблема собственно из-за конфликта драйвера из системой он не подходит.