Роман Коваленко

нормальный комп для игр выходящих этой осенью?

Windows 7 Домашняя расширенная
Service Pack 1
AMD FX (tm)-8120 Eight-Core Processor 3.10 GHz
Оперативка: 8 гб
Видюха: nvidia Geforce 650 GTX 1 гб c поддержкой DX 11

у него процессор 8-миядерный или это не имеет значения?

я не графодрочер главное чтоб не лагала могу ограничиться на средних

Марина Зарубина

Да. Я о таких системках только помечтать могу.

Стас Басик

Для осени нормально, а вот которые выйдут весной...

Нинок

Видеокарта слабовата, но на средних играть сможете.

Михаил Куликов

Да, но только не все игры поддерживают Домашнюю Расширенную. Лучше переустановить на Максимальную.

Елена Кутузова

На Zambezi FX - УГ. На Vishera бери, то бишь FX8320/8350. Видеокарта слабая для тех игр, которые уже сейчас вышли не так давно, а ты на осень смотришь с ней.

S.
Serega- .............

Если играть на максимальных, то видеокарта не потянет, мало памяти, да и вообще 650 GTX слабая даже с 2 Гб. К примеру Crysis 3 на максимальных чуть меньше 2 Гб памяти ест, а что уже говорить об играх, которые еще не вышли. Ну а так, на средних настройках играть можно.

Алеша

На средних будет идти отлично. Но следущим году даже не мечтай...

Александр Колыванов

ты много знаешь игр которые могут использовать все 8 ядер? игры максимум 4 ядра используют . FX8320 на ядре Vishera лучше будет. видиокарту GTX660 хотя бы совсем другое дело.