А Чутанов

не могу найти артефак колобок

до того как я в сталкере зов припяти перешол на второю локацию я обчистил одну аномалию где был артефак колобок когда я пришел на вторую локацию один мужик в бункере ученых сказал если я принесу ему артефакты колобок и кровь камня он меня меня прпустит в припять и теперь я на певую локацию вернулся и попытался найти этот артефакт в аномалии но он там вообще не появляется позже я узнал что есть еще одна аномалия где есть этот артефак но оказывается я ее там тоже обчистил и там он тоже появляется короче я где то 1 час долбил по 2 кнопкам чтоб в сталкере главный герой но он все равно не появляется на второй локации где болото там еще нам даи задание убить стаю кровософ там тоже все обчистил и там тоже появляется вот скажите что мне делать я все аномолии проискал на этих двух локациях но его так и не нашол вот где мне его найти сколь времени ждать скажите просто не знаю где искать больше

Константин

колобок находится на аномалии соснодуб на самом дереве в листиках, артефакты появляются после каждого выброса