Михаэль Дарк

Помогите с блокировкой и прошивкой! Пожалуйста)

На телефоне ZTE Skate MoKeeOS 2.3.7 (ну или как-то так (может что-то лишнее указала) , особо не шарю) мы несколько раз неправильно ввели графический ключ, и теперь телефон заблокирован и разблокировать его можно лишь введя свой аккаунт в гугл, но хозяин телефона его не помнит!! ! Нам сказали что единственный способ прошить телефон, самим, мол, это не трудно. Может есть другой способ, тогда подскажите пожалуйста!! ! А если другого способа нет, то помогите найти в интернете прошивку, которую можно скачать и дайте инструкцию по прошивке. ПОЖАЛУЙСТА!!!

Электрик В Вашем Доме73

самим в прицнипе не сложно. но придется чучуть попотеть.
форум 4pda. ru в помощь

Димка

Есть еще один простой способ, как разблокировать графический ключ, нужно просто позвонить на заблокированный аппарат и принять вызов, после чего свернуть звонок клавишей Home, (звонок должен не завершаться, а сворачиваться) . Зайдите в настройки телефона и уберите графический ключ. Если все выше написанное вам не помогло, то остается один вариант, он поможет решить проблему быстро и на 100%. Нужно сделать полный сброс настроек телефона, он еще называться Hard Reset. Для каждого телефона иметься своя комбинация клавиш