Tohir

После прошивки регистратора texet стал белый экран.

Решил прошить регистратор texet 3gp. Все сделал по инструкции. Закачал файл прошивки и перезапустил регистратор. Как и написано было что появится анимация по кругу это и будет процесс прошивания. Потом он зашипел и отключился. Теперь при включении только белый экран. Что можно сделать?

Миша Маликов

Поздравляю! ваш первый не удачный опыт. Прошивайте повторно, но убедитесь в правильности ваших действий.