Ир
Ирина

Помогите, белый экран!!!

Жму на ярлык правой кнопкой чтобы открыть свойства - выскакивает белый экран. И так при вызове любого окна, будь то ворд или блокнот или клики в браузере.

Мария Белоусова

Или запустиить в безопасном режиме и сделать проверку винчестера на ошибки и сбойные сектора (долго) или сделать проверку на вирусы при помощи ДВД или ЮСБ версии LiveCD, а потом запустить проверку на ошибки. Если это не поможет - при перезапуске Винды жать Ф8 и выбирать " Запуск Видовс с последними работоспособными параметрами" а потом запустить проверку на ошибки. Если и это не поможет - или обращайтесь к умеющему, или переустанавливайте винду. Удачи.