Дмитрий

Подскажите бесплатную программу для рассылки писем по e-mail

Ви
Виталий

Не покатит просто так - айпишник нужно постоянно менять, иначе забанят моментом.

Митя

MaxBulk Mailer - это полнофункциональное программное обеспечение для составления и посылки писем. С помощью этой программы, вы сможете посылать индивидуализированные пресс-релизы, прайс-листы и любой текст или HTML документ своим клиентам. Программа отличается скоростью работы, легкостью в настройке и использовании. Позволяет работать как в текстовом формате, так и HTML, позволяющем стилизовать текст документа, а также обладает полной поддержкой файловых вложений в письма.